top of page
  • Фото автораКОСМО

Что дадут Вам тренировки с полотном?

Воздушные полотна (Aerial Silk) - это удивительное сочетание акробатического мастерства и танцевальной пластики, свободы полёта и невероятной работы всех групп мышц. Танец на полотнах может быть ритмичным и плавным одновременно. Он завораживает и вызывает восхищение у зрителя.

Что дадут Вам тренировки с полотном:

1) Уверенность в себе и своих силах. Да, полотно - это инструмент души, когда ты начинаешь понимать, что этот инструмент в твоей власти, когда ты начинаешь сначала очень неуверенно, а потом все лучше и лучше выполнять элементы - появляется небывалая уверенность и внутренний подъем, вера в свои возможности!

2) Утонченность, грацию. Полотно - это не просто снаряд, полотно - это соприкосновение с искусством - геометрические линии и в то же время полет, в прямом смысле этого слова, сделает вас феей, бабочкой, порхающей на крыльях.

3) Поддержку. В студии «КОСМО» вы найдете себе наставника и друга - Тренера, человека, который будет направлять поддерживать вас на пути к цели.

4) Целеустремленность. Когда ты видишь работу мастера (Тренера), ты начинаешь понимать чего ты хочешь, к чему надо стремиться, видишь свою цель. Это очень важно, потому что в жизни, для того чтобы найти единомышленников необходимо для начала понять свои желания, свои цели.

5) Мир Танца. Это отдельный мир людей, влюбленных в искусство, готовых часами проводить время в залах для тренировок, готовых отдавать себя эмоциям, которые сопровождают каждое движение. Мы ждем тебя в этом мире!

bottom of page